Лера

Помогите найти фильм!!!

Я смотрела его очень давно, наверное, даже в детстве (мне 18). Фильм, наверняка, американский. Там про двух мужиков, возможно, близнецов или просто очень друг на друга похожих. Только один очень крутой, с нормальной стрижкой и в костюме, а второй - бородатый, заросший весь. Тот, который крутой куда-то исчезает или умирает, не помню. Потом заросшего стригут, переодевают и т. д. Это все, что я помню.

Кирилл

как вариант Плохая компания http://www.kinopoisk.ru/film/2933/