Александр Ефремов

Было ли возможно счастье между Онегиным и Татьяной? ВАШЕ МНЕНИЕ Помогите

Светлана Янькова

"А счастье было так возможно... " Слова Татьяны. Значит, было возможно. Но ведь главное не это. Главное, что несмотря ни на что не случилось и уже случится.

Алексей

Нет. Слишком разные люди, да и характеры тоже слишком разные.

Сергей Шматов

Ну разве что по Женечкиной случайной прихоти. При этом Татьяне еще бы пришлось терпеть пока он нагуляется и перебесится (в случае замужества).