Софья Демишева

Почему от после сладкого тяжело очень сконцентрироваться?

Почему от после сладкого тяжело очень сконцентрироваться? Не знаю раньше такого не замечал, а сейчас заметил после сладкого тяжело потом сосредоточиться на чем либо.. . Почему так?

Назира

Видимо в сон тянет, поэтому нужно ограничить употребление сладкого.

Леся

Проверьте кровь на сахар.

Светлана

Ну тут как посмотреть: с одной стороны сладкое помогает человеку раслабиться, получить удовольствие. С другой- стимулирует мозговую деятельность, поэтому эт просто чьято лень))))