Арвен

пипец как люди озверели в регионах. я понять не могу, почему россия до сих пор не распадается? люди уже на всё готовы,

только повода нет. ни работы, ни пособия по безработицы не получить из-за чётких. отработанных механизмов выработанных бюро трудоустройства по выпиндёриванию холявщиков разивающих рот на их кусок хлеба. везде кидают на бабки, ночью одни грабежи, кругом убийства, алкоголики, наркоманы, каждое утро орут сумасшедшие. и это по всей россии. ещё удивляются что россия вымирает, . в медицине, в милиции, в гос учреждениях оскорбляют, посылают на х люди в халатах, с пагонами, с галстуками и в костюмчиках. это просто невероятно что россия до сих пор не развалилась, видимо есть какие-то механизмы у власти, которыми они пользуются чтобы удерживать россию от распада.

Наиль Каюмов

Э... мож, мы с тобой в разных странах живем?...у нас в Воронеже все боль-мень ровно, ничо такого, что ты тут перечислил, не наблюдаю...

Руслан

Верно гутаришь поэтому и скоро сказки сказываются, а дела быстро не делаются. Чем будешь аргументировать своих противников -СЛОВОМ, а они тебя оружием. Понимать разницу надо чувственно!

Анна Разоренова

ты студент очередной тролль ???

K@
K@tenok

Ой.... да не тряси ты здесь своим достоинством (если есть)

Настюшка Карпова

Пипец, что наваял.
Люди в "пАгонах", чуть ли ни в вагонах. Неуч.

Шамка К

Особенно за Уралом такое везде. Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита. В этих городах делать нечего. Как собаки все.

Дарья Кузьмичёва

В детстве ты слышал наверное сказку про Лису и Волка. Там Лиса на горбу у Волка ещё присказывала: битый не битого везёт. Так вот, эта картина в КАЖДОЙ СЕМЬЕ российской, да только понять им не суждено, кто у кого наезником устроился. Нет тех извилин у быдлатого большинства, чтобы что-то в жизни изменить для лучшего.

Алёна Иванова

Сказки вообще не в тему упомянуты. И про большинство...

Ан
Анастасия

Сказка в тему: кто-то должен придти и сказать, а еще лучше заставить человека работать и кормить семью, за немощных я молчу, но люди с руками и ногами, при здравии ...просто обязаны подобное решать и пора забыть о принудительных работах и ЛТП, время когда за нас решали прошло и надеятся на дядю глупо. Мельком сегодня реклама Воронеж: нужны разнорабочие (мужчины и женщины) зароботок 20 000 руб в месяц, проживание и питание гарантируют: что за работа, не знаю, но ...а следом приглашают сады обрезать и много людей требуется - вопрос однозначно решим в любом регионе, нет тяги к торговле, можно женьшень в Новосибирской обл. выращивать (корейцы выращивают) , а может Вы брюки шить всю жизнь мечтали - терзайте.
Людям, которые только детишек делать умеют сегодня трудно.