Дария Хакбердиева

Почему в спорте употребляют слово "болейте"? Почему не говорят "выздоравливайте", чем хуже этот вариант?

Нас на подсознательном уровне хотят заставить заболеть? Известно, что в природе есть закон о самовнушении и он вполне рабочий, к примеру когда верят в святые мощи и думают что прикоснувшись к ним исцеляться, то так и происходит при соприкосновении с ними, но на самом деле это просто скрытый потенциал человеческой неизвестной природы.

Наталья М

Я тоже заметила, как неаккуратно люди обращаются со словами. Например, вместо "выздоравливай", говорят простуженному человеку "поправляйся!" (подтекст - "набирай вес"). Или врачи в поликлиниках... Называют людей, которые обращаются к ним за помощью "больными", а не "пациентами". Как человек может выздороветь с таким посылом?

Сергей Ивлев

Это пробрасывание внушения тех, которое на бессознательном уровне желает сделать вас зависимым фанатиком данного процесса, чтобы стабилизировать свои кассовые сборы

Игорь Вирт

спортивные фанаты - объект для психиатра

Т)
Таня ))

Болеть за спортсмена - это значит болеть вместо человека, чтобы он в этот момент не болел, а был полон сил и энергии.
Неужели не понятно, что значит "болеть за спортсменов"

Тимур

Это в смысле "переживайте" за них. Это нормально.