Александр Кузнецов

"У кого, что болит, тот о том и говорит". А следует ли говорить, о том, что болит?

Люба Якуничева

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростьюУже не поразит своей неповторимостью, Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, -То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

На
Наталья

да кому они нужны, наше "болит"))
Здоровые-то никому не нужны))

Алексей Воронин

В принципе вы правы.. всегда человек в первую очередь решает больной вопрос... пусть не открыто... но все таки находит информацию всеми доступными методами..

Фая. Аитова

в разумных пределах очень даже можно...

Шурик Каримов

...может, и не следует, но мы почти всегда говорим об этом... (и не только в реальной жизни, но даже и на Ответах...)

Андрей Драч

Тому, кто может вылечить

Анна Чупринова

стОит)) ) таким образом прощаемся с болью)))

Надежда Макутина

смотря кому. чужим не стоит. а тут на ответах - все равно что в пустоту.. кто-то мысль извлекет кто-то совет полезный

Натусик Коровякова

Всегда надо выговориться.

Кошка Рыбка Ирка

Если вынудили сказать. Доброго вечера, Альберт!

Рустам Расулов

Если употребляет латынь, то вероятно лечится: -).

Галина Смирнова

не надо делать акцент на том, что болит именно это.
а говорить. . говорить надо.

Ма
Маришка

Вам - НИКОГДА!

Вы - красивый потому что.... Меновазином можно натереть

Виктория Ситникова

Смотря что болит:)

Ва
Валерия

во первых многие темы и предметы разговора просто не могут болеть, например если о камнях говорят или об мировой войне. Во вторых даже если говорят о том что может болеть, то вовсе не обязательно что оно болит, может быть оно как раз очень здоровое и крепкое.

Сергей Резанов

Надо думать что говорить.

Мухаммаджон Бахриев

не надо заострять на этом внимание

Сергей Бакун

не надо, и болеть не будет

Ксюша Становова

Даже нужно!
Мало ли, а вдруг в тему заглянул адекватный человек и именно в ваш вопрос он напишет свой дельный совет)

Михаил

Только доктору.