Психология
"У кого, что болит, тот о том и говорит". А следует ли говорить, о том, что болит?
Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростьюУже не поразит своей неповторимостью, Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, -То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.
Kunduz Kadyralieva
Добрый вечер)
да кому они нужны, наше "болит"))
Здоровые-то никому не нужны))
Kunduz Kadyralieva
Здрассьти.
Если вынудили сказать. Доброго вечера, Альберт!
Kunduz Kadyralieva
Добрый вечер, Натали!
во первых многие темы и предметы разговора просто не могут болеть, например если о камнях говорят или об мировой войне. Во вторых даже если говорят о том что может болеть, то вовсе не обязательно что оно болит, может быть оно как раз очень здоровое и крепкое.
в разумных пределах очень даже можно...
Kunduz Kadyralieva
Добрый вечер!
...может, и не следует, но мы почти всегда говорим об этом... (и не только в реальной жизни, но даже и на Ответах...)
Тому, кто может вылечить
Всегда надо выговориться.
Вам - НИКОГДА!
Вы - красивый потому что.... Меновазином можно натереть
Если употребляет латынь, то вероятно лечится: -).
смотря кому. чужим не стоит. а тут на ответах - все равно что в пустоту.. кто-то мысль извлекет кто-то совет полезный
не надо заострять на этом внимание
Только доктору.
не надо делать акцент на том, что болит именно это.
а говорить. . говорить надо.
В принципе вы правы.. всегда человек в первую очередь решает больной вопрос... пусть не открыто... но все таки находит информацию всеми доступными методами..
не надо, и болеть не будет
Надо думать что говорить.
Kunduz Kadyralieva
Добрый вечер!
стОит)) ) таким образом прощаемся с болью)))
Смотря что болит:)
Даже нужно!
Мало ли, а вдруг в тему заглянул адекватный человек и именно в ваш вопрос он напишет свой дельный совет)