Анна Сазонова

Как думаете, брать подделку Naked с ebay (ну или другого подобного) или все таки лучше оригинал? Брать для себя буду

вроде даже подделкам, судя по отзывам, радуются

Алексей Бойко

Ды проще тогда уж в магазине любую нюдовую палетку за триста рублей купить, то же самое китайское какчество будет.

Мирза Мирзоев

Разумеется, покупать оригинал. Какие могут быть сомнения? )

El
Elizaveta

а копрофилы радуются, когда на них гадят. на всех теперь ровняться?))) )
на ebay есть и оригинальные палитры Naked - но лучше разориться и взять оригинал с офсайта Urban Decay, или собирать аналогичную палитру в оригинальных рефилах другого бренда. Иначе смысл? такую палитру с собой не потаскаешь, значит - похвастаться перед совковыми бабами, которые оригинал в глаза не видели, не получится
качество подделки неизвестное - может. мел с акварелью и дешевыми блестками, веки высушите и конъюктивит заработаете

Аня Косулина

В чем смысл покупать подделку? Неужели в магазинах не найти таких же тонов

Sergei

Не бери, сама заказала, теперь валяется, ничего с ней не делаю, пустая трата, хоть и не больших, но денег

ОК
Ольга Кирьянова

Нужно всегда покупать оригинал, фейк долго не прослужит - скупой платит дважды