Николай Илюшкин

Можно ли сдать ЕГЭ по испанскому языку, если в моем городе нету школ с испанским?

Через год мне нужно сдавать испанский язык. В моей школе и в городе нет школ с испанским. Можно ли найти какие-нибудь лазейки и сдать его в своем городе?

Я с репетитором второй год занимаюсь, и есть успехи, а в ВУЗ с ЕГЭ по испанскому можно поступить на очень хороший факультет.

Наталья Снеткова

В каждом регионе есть пункты приема ЕГЭ (это не обязательно школы) - центры довузовской подготовки и т. п.
Попробуйте здесь узнать: http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/links/

Ольга Арыспаева

А как вы учили испанский без школ с этим языком!?