Ольга Сиротина

Какая форма правления и какой тип территориального устройства в России? и Почему?

Алексей Семин

О том, что декларировано в Конституции вам тут уже написали. А если по факту, то бандитско-неправовое государство с клановой структурой вертикали власти)) ) Чисто российское изобретение, патент можно брать))

Сергей Стадник

Диана вы реферат что ли пишите?

Елена Салова

Форма правления России - Президентско-парламентская республика.
Тип территориального устройства - федерация.

Lena

Беспредел от беспомощности власти

Аня Филимонова

Блатная полиархия
феодальная федерация