Ольга Баранова

тариф смарт от мтс предоставляют 1 гигобайт в месяц

они должны предоставлять 30 гигов в месяц паскольку на сматфонах многие смотрят видео онлайн слушают радио качают игры с макета музыка итд для етого 1 гигобайта мало в модеме мтс конект уходило 2 гига в день а на месяц 30 гигов было а чтоб купить ети 30 гигов надо 2000 тысячи гдето что очень дорого

Max Koltunov

В чем вопрос то? !
Если тебя напрягает стоимость трафика, то купи "МТС-коннект" - безлимит за 600 руб в месяц!

Оксана М.

подойди в офис. есть варианты. причем очень много. Зависит правда от региона. Если бы знала твой регион, я бы подсказала.