Андрей Манько

Уалила папку "мои файлы"

На андроиде случайно удалила папку, предназначавшуюся для sdcard. Теперь ни книгу почитать, ни игру закинуть.
Хэлп ми

Андрей Редкозубов

папка sdcard неудаляемая (если вы точки монтирования не трогали, что вряд-ли, судя по вопросу) .
скорее всего Вы вынули карточку (или она сдохла, или ее требуется вынуть и заново вставить или перезагрузите устройство) .
если же нет и Вы испортили систему - полный сброс, если не поможет - перепрошивка.