Victoria Eduardovna

Религиозных людей не спасти они всегда будут жить в иллюзиях и останутся в рабстве?

Сергей Кузин

Ну, слава богу.. . все понимают и не будут спорить, что от любого рабства освобождение приходит только через Смерть.. . за иллюзии не скажу, это посложнее разорванных цепей...)

Ivan Kirichek

Ну ты как маленький, честное слово.. . Спасти от чего? Взрослые люди, если они хотят верить - они верят. Или ты думаешь что твоё мнение есть истина и правосудие в последней инстанции?

Pucca Kim

лучше быть в рабстве у своих иььюзий чем жить в вечной кабале у своего государства и его правителей

Ольга Баранова

Это не иллюзия, а зомбирование, успокоение, хотят лучшее, а получают как всегда.