Сергей Будкин

Какая газета занимается распространением объявлений на алтае?

Хочу посмотреть объявления о продаже недвижимости, но без реелтеров....

Иван Петухов

Всё это можно легко узнать, пользуясь Гуглом. Напишите :"недвижимость на Алтае без посредников"
и выскочит масса объявлений.
Или воспользуйтесь сайтом "Из рук в руки", только указывайте конкретный город.

Истам Гайбуллаев

Зайдите на сайт "КУПИ ПРОДАЙ рф",
там есть и раздел НЕДВИЖИМОСТЬ.