Папапа

Могут ли субъекты федерации (штаты, провинции) в составе одного государства быть враждебны друг к другу..?

Сергей

даже два соседа по квартирам могут быть враждебны к кому угодно. . причём - чем выше тупость, тем выше агрессивность

Intresni Niobicni

Могут.

Калифорния и Техас vs. Восточные Штаты.
Россия vs. Чечня.

Dghnmjygkl

запросто вспоминаем еще в ссср ОГРОМНУЮ якобы любовь армян и азербайджанцев сейчас любовь дагестанцев и русских или на пример всегда в якутии любовь эвенков и якутов Всегда два народа живущие рядом имеют какие то претензии за всю историю