Сергей

можно ли купить билет на автобус через интернет? если можно, скиньте пожалуйста сайт

Надежда Кобелева

Если имеются в виду междугородные автобусы - конкретный маршрут указывайте. Разные маршруты - разные сайты. На многие, впрочем, нигде не купите, только в кассе.

Анюта Глушкова

Маршрут и дату отправления. Но, в основном, это будет немного подороже, чем, напрямую в кассе покупать.

Людмила Антонова

Можно оплатить несколько поездок сразу. Например, пополнить транспортную карту "Тройка" через вэбмани ( http://koshelek.ru/Pay/troika ) . Сегодня сайт по каким-то причинам не функционировал, а в другие дни - функционировал.
Ещё на сайте этой транспортной карты указано, что можно и банковскими картами платить, но не указано - как именно. Во бестолочи-то!

Юрий Селивёрстов

В России покупка билетов на автобусы пока не распространена. А вот в других странах, даже в соседней Украине - очень даже, причём через единый сайт bus.com.ua .