Abusufyon Muslim

можно ли играть в компьютерные игры в день похорон родственника?

Юлия Морозова

Если с головой у человека все ок то он не играет

Юрий

Только в тетрис, с выключенным звуком!

Марго

медленно и печально

Гулия

если игра называется ПОХОРОНЫ, можно хотя бы на день расстаться со своей игрушкой ?

Евгения

только не прыгай

R A

Наверное смотря какой родственник, какие отношения и т. д и т. п. Если близкий человек то наверное и не захочется...

Алексей Плотников

не запрещено. остальное зависит от моральных качеств. если это дядька какой и в доме ты одна-все ушли на похороны-то играй

Ли
Лилия

нет, если у вас есть родственники-фанатики религии. увидят будут нудить до конца жизни.
В древнем Египте считали что человек после смерти еще 3 дня находится в теле, поэтому они рыдали и орали, даже нанимали специальных теток "плакальщиц", чтоб польстить умершему, что мол он им реально дорог.
А вообще у нас 21 век. Так что играй на здоровье! 🙂

Андрей Кукарин

Обычно когда похороны, то вспоминают умершего, его хорошие дела или утешают родственников. Если у вас есть уважение к умершему и его родным, то вы постараетесь быть более участливым, а не равнодушным к этому мероприятию.

Savanai Larsi

А что здесь такого? Конечно можно!

Антоха

Если родственничек был так себе - то можно с похорон сразу с девками в баню ехать, ибо свою жизнь разменивать на тех, кому ты не был при жизни нужен - чистой воды тупизм!

Андрей Семенков

Сколько дней после похорон нельзя играть в компьютер?