Ольга Ильина

как упросить на фотоопарат?

я хочу професиональный зеркальный фотоопарат никон за 20-22 тысячи рублей! как мне пропросить на день рождения или как мне просто получить такою суммуя мечтала о таком фотоопарате я мечтаю о нём с 9 лет сейчас мне одинадцать у меня только пока сейчас 2 тысячи а остальную сумму как набрать или как выпросить на день рождение у родителей точнее у мамы

Марина Захарова

Попроси маму чтобы она тебе каждый месяц с зарплаты (можно и несколько раз) в копилку 1000 руб ну или 500 руб кидала, глядишь и на фотоаппарат накопишь, но и сама не забывай деньги туда класть (карманные не трать, клади в копилку)
Я так пытаюсь на телефон новый накопить:)