Антон

я пенсионер по возрас имею ли я льготу по оплате налога с автотранспортного средства мощ. 75 л. с.

Лариса Феофилова

если автомобиль Российский,пенсионеры освобождены от транспортного налога

Алена

И налог на имущество тоже можете не платить (вне зависимости продолжаете ли трудовую деятельность или нет) . + за три последние года вернут, если платили. Только по заявительному принципу. Обратитесь в налоговый орган.

Константин Проскуряков

Я ПЕНСИОНЕРКА, ИНВАЛИД 3-ГРУППЫ. НА МНЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН АВТОМОБИЛЬ ХОНДА. Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НАЛОГ НА АВТОТРАНСПОРТ? И ЕЩЁ,ЕСЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРУЮ НА СЕБЯ АВТОМОБИЛЬ ЛЕКСУС Я БУДУ ОСВОБОЖДЕНА ОТ НАЛОГА?