Алексей Куликов

Сколько можно получить от государства денег за рождение 1 ребенка

Здравствуйте! У нас с женой скоро рождается дочка, т. к. мы не каким образом не следим за нынешними законами и правами человека, мы не знаем сколько можно получить от Государства денег за рождение 1 ребенка... Ищу помощь от знающих лиц.... Заранее спасибо... .
p.s. И желательно какие документы нужны и куда обращаться

Анна Потапова

справки все после родов принести в соц. защиту, для Москвичей 60000 -это лужковские, (и то при условии что никому из родителей нет 30 лет) для регионов не в курсе!

Лена Олейник

Все зависит от того работает Ваша жена или нет, вашего места проживания, и з/п. Не работает? В соц. защиту. Работает-к работадателю.