Виталий Попов

Какой телефон лучше выбрать? хм,..

Хочу себе на день рождения сделать подарок и купить себе телефон, выбор сразу пал на хороший, не дорогие (до 19к) модели, от известных производителей и более популярные. Вот список всех моделей, какие я нашел и какие мне понравились:
Samsung
I9192 S4 mini DS White (ju)
HTC One mini 4.3 16 gb Black

Sony Xperia
TX 16gb White

Sony Xperia
Z White (cnh)

Sony Xperia
V WhiteА теперь вопрос - помогите пожалуйста выбрать самый хороший из вышеуказанных моделей! Сам я конечно посмотрю в интернете, но я не особо разбираюсь в процессорах на телефонах! Кто о каком телефоне хоть что то знает - буду рад видеть ваш ответ!

Павел Бодров

Из первых двух лучше Samsung I9192 S4 mini:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Samsung Galaxy S4 Mini лучше, чем Sony Xperia V и Sony Xperia TX:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери * в ссылках)

Выходит что Samsung Galaxy S4 Mini лучше из всех перечисленных. Но выбирать всё равно придется тебе. Сравни внимательно и выбери.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сони Z и S4 mini

Борис Гусаков

Из данных ...Самсунг.