Ольга

Если бы у вас был выбор или, или третьего не дано, что бы вы выбрали?

12 заповедей Порфирия Иванова или 10 заповедей Ветхого завета. Только прошу перед ответом прочитать и то и то, в интернете есть. Большая просьба не делать высказываний и заявлений по поводу, кто такой Иванов и кто такой Моисей или Бог.

Надежда Андреева

Я выбираю Бога. Моисей на "или" не тянет, как и все мы.

Наталья Л.

Я выбираю Православное Христианство.
Спасемся верой православной.

Удачи и чистоты.

Маруся Михайлова

Дано всем и сколько угодно.

Мелисбек Кубатов

Когда у тебя не остается выбора - становись отважным.
Времени нет, есть только мгновение. И поэтому, в одно это мгновение, надо полагать все свои силы. Л. Н. Толстой.