Тимофеева Анна

если бы у вас был выбор, что бы вы себе выбрали?

1. пустоту и покой. Никогда больше ничто вас не потревожит и не обрадует
2. 100 девственниц.
3. узнать тайны вселенной, человека, смерти
4. заново родится человеком (а может быть уже червяком) и так по кругу
5 стать духом и уметь проходить сковзь стены и видеть все что происходит
6 быть в раю. А что по вашему в раю такое, что он лучше других вариантов?
7.хочу попасть в ад
8. я бы предпочел (ла) прожить до 160 лет, а потом уже навсегда исчезнуть
9.быть на небе со всей семьей и вашими предками и сдеть плакать дождем вспоминая счастливые телесные моменты

Таис Московская

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение космоса.

Татьяна Небера

3 пункт поможет при желании реализовать все остальные)

Суманбар Жамбилова

3 Очень интересно