Кэ
Кэти

А вот если бы был выбор, что Нужно что-то из 2-х вещей разрушить!! ! : Религию или Государство - вы бы ЧТО выбрали..?

Надежда Удалова

Я бы религию разрушила: ну зачем она вообще для государства, как показал опыт Швейцарии?

Ольга Шепеленко

Я бы не разрушал наверное вообще, потому что путь разрушения не есть путь развития!

Алексей Целитель

Одно без другого рухнет.
Убери религию - и придется вводить заместо нее корпоративную этику, коммунистическую идеологию или очередной майн кампф.
Убери государство - и церкви придется обрастать армией (рыцарские ордена) , судом (Инквизиция) , спецслужбами (Иезуиты).

Юлия Кошелева

Государство и религия -единны.

Полина Смолина

Конечно - государство, тем более такое как наше, где горстка богачей а остальные нищета.

Олеся

надо думать

Евгений

они едины

Камышева Марина

Оставить государство пока всё-таки нужно, и развивать в нём здоровое общество. Фиг туда религия посмела бы сунуться.