Андрей Никитенко

Столкновение 2-х религий

В наше время по словам Дугина, например, столкнулись на религиозном плане либеральная современность и традиционнные вероисповедания. Кукловод пуськами дразнит церковь, православные начинают дразнить кукловода.

Что вы об этом думаете?

Галина Майорова

Религии верующих обманули и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет.
В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded

Диана Лаврова

маразм какой то... совесть вот моя религия..

Алексей Микешин

Religion - Tunnel столкнулась с Библией!

Наталия Давиденко

столкнулись две разные религии!

Ирина

одна с воскресением тел, другая с выходом Душ из тел!

Bekzat Mekeev

столкнулись - религия производства, творения Души, с религией телесного воскресения!