Настенька Бурсикова

Правильная ли цитата,? что бы построить новое, нужно разрушить старое

Юлия Косачева

Да но /разрушение/ должно быть созидательным ..))

Алеся Смирнова

Что бы построить новое, нужно доставить ему наибольшее наслаждение неминуемым старинным.

Ре
Регина

Имеется ввиду разрушить свои самые глубинные СТРАХи... цепляясь за них-нового не создашь.

Галина Фокина

Нужно параллельно строить - старое рухнет само.

Пырсов Вячеслав

НИЧЕГО НЕ НАДО РАЗРУШАТЬ, ПУСКАЙ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ И ВСЕ! ПРОСТО СОЗИДАЙ!