Жахонгир Сафаров

Подводя итоги года, можете назвать что было создано новое нужное и что было разрушено старое, ненужное?

Жанна Макарова

25 лет прошло, прежде чем решили построить переход, о чем это говорит, о тухлой системе, гниющей, но подающий ростки, а сколь было бы построено и налажено, если бы бабло рекой не утекало за бугор, внутренняя политика к нашим людям со стороны власти настолько низкой пробы, что эту туфту уже не впаришь за чистую монету и на фоне всего этого вам предложат кредит, не спросив паспорта, доков по вашей работе и т. д. , -о чем это говорит о полном беспределе, если человек откроет рот, то закроет навсегда, страх овладел страной, не 37, но около того, братки рулят по регионам, мегаполисам, а презик амфоры со дна моря достает да журавлей курирует.

Сергей Голдырев

всю россию достают из помойки истории насильственно насаждая монархию!

Ann __

у путина палка в жопе