Ал
Алексей

Принято ли у вас под Новый год подводить итоги, все ли вышло что загадали и намечать новые рубежи?

Skif .

Не принято, но в этом году я уже подвела итоги. Просто очень захотелось поднять себе настроение. А вот намечать рубежи даже не думаю. У меня в жизни лучше вообще ничего не планировать, все планы почему-то тогда рушатся.
С Наступающим всех!

Валерия Аникеева

это любит мой отец)

Bakhtiyor A.l.

А как же! Многое сделано, многое еще предстоит сделать...