Марина Смирнова

А Вы подводите итоги в конце года, строите планы на будущий год или живете так, как сложится?

Чиж К.

нет, не считаю 1 января чем то особенным, просто первое число очередного месяца и все

Наталья Попова

Раньше строила, а сейчас перестала, живу одним днем и счастлива, что рядом находятся любимые люди.

Kati Проистина-Абсалямова

почему в конце года? это как диета с понедельника?

Александр Паничкин

мы с мужем подводим их ежемесячно. а в конце года глобальнейший итог.
подводим немысленно - я программу легенькую написала, там ведем учет движения денег, статистику и делаем важные записи. ну и планировать, опираясь на итоги можно, - что себе позволим, что нужно сделать.