Ольга Трушкова

У меня есть выбор. Посоветуйте, что выбрать?

Я уже около 2х лет хожу на кружок настольного тенниса. Мне там нравится, но иногда бывает опаздываю из-за 7 уроков, или консультации по математике. Около 2-3х лет назад начал увлекаться футболом, но не мог понять, какая позиция мне подойдет. Особо не зацикливался, дни нагруженные (школьные) кружок настольного тенниса, дополнительный английский. И вот выбрал вратаря. Мне нравится играть вратарем, друзья говорят что у меня талант, даже 1 семиклассник, который ходит на футбол год, уже, четвертый, посоветовал мне записаться на футбол. Как мне быть? Что выбрать? Мне все нравится. Посоветуйте, пожалуйста.

Ad
Adenios

Димуль, где тебе удобнее.
Если мыслить типа"Я устаю",то лучше выбрать настольный теннис, ну или же на английский. (В конце концов англ. яз помогает)

А если типа"Быть бруталом"то лучше футбол.

Ну твой выбор)

Юлия Маторина

В теннисе все твои достижения будут зависеть только от тебя, победы на соревнованиях, разряды спортивные и т. д. В футболе всё это зависит от того, как будет играть твоя команда. Думай, что тебе интереснее.

Роман Евменов

Попробуй и то, и другое. Но если времени нет на все, то придется выбирать. Я думаю, Андрей правильно сказал.