Владислав Сапрончев

Вопрос для жителей Забайкальска! Какова ситуация с полувагонами на ЖД терминале?

Наблюдается ли большое (от 300 единиц) скопление пустых
полувагонов на терминале в Забайкальске? По критерию «Пришло-ушло» есть ли
перекос в сторону «пришло» ? В процентном соотношении, сколько полувагонов порожними отправляют в западном от Забайкальска,
Читы, Иркутска направлении? Пишу работу по влиянию спроса на логистику и
транспортные системы в РФ, а достоверного материала не хватает, хоть сам езжай!
Помогите кто чем может !!

Маргарита Морослина

Вы считаете, что "Ответы" форум жителей Забайкальска???
ht tp://zabaykalsk. ru/ (убрать пробелы)