Славик

раньше думал гарем это классно! а теперь думаю как бы не сойти с сума!! ! как определится с женщиной?

Федя Вася

если сомневаешься то ни та не другая не нужна это точно

Алёна Андрющенко

полюбишь когда нагуляешься и сразу забудешь о гаремах. Жди любовь!

Папапа

С ума и сойдёшь... .
Не надо в дебри лесть!

Катя Лобачёва

Обычно такие штучки заканчиваются стационаром.

Николай

Определишся, когда из гарема позалетают от тебя. Вот тогда тебя ждёт настоящий дурдом.: -)

Виктория Мищенко

писдеть не мешки ворочать)))))

Jun

Если не можешь определиться значит не одну из них не любишь ищи другую