Егор Слонов

я как то связала это с другой женщиной у себя в мозгу) что думаете?

не знаю почему, но меня это взбесило! иду с парнем, а он начинает говорить от каких женских духов он тащится...

Александр Романцов

В мозгу женщины еще и не такая неведомая науке херня происходит. Все нормально))

Ра
Раяз

Это правильно!
Иногда они даже сами не понимают того, что говорят..:)

Юл
Юлия

а ты ему про размеры....

Екатерина

Ну как бы не мужской разговор.... Честно, меня бы тоже взбесило.

Аня

И вправду, как-то подозрительно. У мужчины ведь мозг устроен так, что он не начнет рассуждать о предмете, пока не увидит его, и не воспримет сенсорной системой. Только потом будет какое-то впечатление,, которое надо обсудить. Отсюда следует, что он уже где-то эти духи унюхал.

Kirk Masaloff

тебя мама мыться не научила?))