Ми
Михаил

Если женщина ипёт мозги это любовь??

Люба Васильева

Нет. Это значит, что она больная на голову

Soval Lngro

Только Вы сами можете понять - любовь это или нет:)

Борис Сорокин

Если женщина находится в браке, то это не норма. А если ипет мозг, потому что кто то ипет ей мозг тем, что долго замуж не зовет ( на протяжении 3-10 лет) , то правильно делает что она ипет, вот!

Ир
Ирина

НЕТ НЕТ НЕТ

Екатерина Семакова

Нет, это только значит, что она ЖЕНЩИНА

Виталий Пахомов

ну хто тебя опять обидел?

Анастасия

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Анастасия

смотря чей? ? если свой - то это извращение, а если твой то к сожаление это - норма:)))