Натали

отец тонет в долгах. сегодня начали приходить угрозы на телефон. как мне (сыну) поступить?

Рома

всё зависит от причины возникновения долгов

Юлия Шаламова

Брат, сочуствую и желаю тебе всего наилучшего) Так перво наперво не думай о плохом! Будь в позитиве, в таком состоянии приходят хорошие решение. Второе расставь все по полкам, с холодной головой, пусть все станет на свои места, причина, следствие, дополнения, продумай, только после этого можешь подумать что делать. Удачи)))

Олег Игнатов

Тебе, как сыну, следовало бы помогать своему отцу, чтобы тот не нахватывал кредитов.
Ради чего он их брал?
По идее, теперь помогать с погашением.

Мaрия Румянцeвa

Как вариант покрыть долги отца. Вообще непонятно, что там за долги. Ну а угрозы уголовно наказуемое дело. Впрочем, как и за долги могут все имущество описать.