Анна Джандан

Люди, подскажите! у кого вырыта скважина для воды дома или на даче!

Мама живет в частном доме, 2 года назад вырыли скважину (26 м - для этой местности, глубокая, у людей там и в 15 м вода была) , поставили мотор, подвели воду к дому. прошлую зиму вода была без перебоев. Сейчас мама звонит, плачет, говорит, что воды нет, включает кран, а она не течет. Насос, судя по счетчику электрическому, работает. В чем может быть проблема? Вода ушла? но у соседей она есть, там скважина даже меньше.

Сергей Редькин

вода уровень поменяла. пусть выключит. подождёт- может замёрзла- медленнее идёт.

Наталья Богомолова

У вас насос стоит в скважине там должен быть обратный клапан. Он держит давление в системе. Вот может засорится. Дальше в гидробаке стоит манометр там давление есть . Дальше могла замерзнуть труба. Обычно мерзнет в кессоне или при входе в дом под подо надо проверить. Если что феном грейте.

Динара

Может быть все что угодно, мало воды, неисправен насос, воздух в системе и т. д.
Пусть мама звонит тем кто разбирается.

Александра Гуревич

Вызовите специалиста из Промбурвода.. . причин может быть множество...