Роман Постричев

Ломбард

Заложили в ломбард 4 изделия, все на один залоговый билет. При оформлении сказали, что с частичным выкупом никаких проблем не возникнет. Сейчас, оказывается, чтобы выкупить 2 изделия из 4 придется заплатить проценты за все 4. Сумма очень не маленькая выходит и 2 изделия я выкупать не собираюсь вообще, как быть?

Руслан

Как-как... платить придется... если хотите выкупать... или плюньте и вторые два тоже оставьте....