Ан
Аня

Ломбард- подскажите вопросе

Год назад купили ноутбук за наличные, сейчас приобрели другой (с игровой видеокартой и т. п) . Но тот "прошлогодний" стал не нужен. Лежит в шкафу и всё. Решили сдать в ломбард. Вопрос вот в чем: возьмут ли его без документов? (за год за ненадобностью их уже выкинули)

Ел
Елена

Примут. Главное, чтобы вы предоставили свой паспорт. Их полиция 2-3 раза в месяц проверяет на предмет скупки без документов.

Алексей Плитюхин

а все так делаете с док