Андрей Ткачев

как вы понимаете пословицу несчастным бывает, кто много желает !?

Марина Соленова

ну если ты желаеш много - желания не исполняются в полном обьёме - чувство не удовлетворённости = несчастье - что Вам непонятно - ?

Юлия Дмитриева

Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает ...

Виктор Клыков

желания - от эго.

Александр Юдин

счастлив только тот,
кто доволен тем, что имеет.

Лариса Михейкина

Кто хочет-всё и сразу, тот-долго не живет.

Вл
Владимир

Реализовав всё - стонет под грузом неподъёмной ноши, не реализовав - страдает от как-бы упущенных возможностей.
Поймал себя в свои же силки :))