Анна Никуленкова

У меня срок вклада 20 числа этого месяца заканчивается и в договоре написано, что он автоматически продлевается. Могу ли

я забрать деньги 20 числа, чтобы вклад не продлился на тот же срок, а то я хз это целый год ждать.

Ян
Яна

Конечно, можете 20-го. Но можно и в любой день позже, не нужно будет год ждать! Проценты за полный год никуда не денутся, не переживайте.