Сергей Кузьмин

Клава Как на клаве сделать так чтобы над числом было другое меньшее число? Наприме 2 в кубе или 7 в квадрате?

Паша

Не знаю такого.Но мышкой можно.Кнопка пуск-стандартные-панель мат.ввода.И пиши,что душа пожелает.Хоть в квадрате-хоть в интегралах с кубическими корнями)))

Ал
Алексей

не в клаве дело, если делаешь в ворде, то найди функцию дополнительных символов, а если в другой программе то тебе надо забить твой вопрос в гугл и он тебе выдаст целую таблицу как поставить эти символы через клавишу ALT