Сашина Настя

Про водонагревательный котел.

Можно ли к водонагревательному котлу подключить газовый баллон, или он должен работать только от природного газа?

Алексей Кузнецов

Имеется ввиду накопительный или проточный водонагреватель? Можно, но дороже электрического водонагревателя будет

Ирина Гамзаева

Подключить газовую колонку можно. Котлы же подключают а тут никакой разницы нет.

Татьяна Багира

вы наверное про газовую колонку говорите, её можно переключить на пропан в баллоне, только нужно поменять горелку вроде, они почти для любого есть, нужно узнать в магазине, переключение обязательно так как в баллонах давление выше чем из обычного газопровода

Максим

легко, любой водогрейный котёл можна, только требуется переналадка газовоей арматуры, иначе будет безбожно коптить.

Кристина Ржевская

Можно всё, только я НЕ советую! ! !
...Во-первых разоришся, а во-вторых - замучаешься ездить на заправку баллонов. Дорого и затратно это дело.

...Хочешь отопление сделать, когда нет подвода газа природного - ставь котёл на твёрдом топливе, ну или на крайняк на электричестве.
Газ в баллонах - самый Дорогой вариант.

Ирина Лубсанова

А у вас котёл (водогрей) хоть газовый?