Дмитрий Петров

вредно ли для автомобиля менять автозаправочные станции разных поставщиков, но при этом не меняя актановое число

просто не всегда получается заправиться в одном и том же месте,

Елена К

Лучше на проверенных заправках.

Елена Салова

Не-а-а! Лучше на одной АЗС, но меняя каждый раз октановое число с 80 до 95.

Александр

На АЗС разных поставщиков привозят бензин с одного нефтеперерабатывающего завода.

Эльмира

А Вы что, около одной бензоколонке крутитесь и не ездеете ни куда по области .

Наталья Мардиева

Вредно...
Можешь нарваться на такой бензин что по дороге колом встанешь