Юля Климова

Какое самое качественное топливо для автомомбилей? Какие актановые числа ещё существуют?

Олеся

октановое число к качеству не относится. большее число, чем то, на которое рассчитан двигатель ничего не дает.

качественное - которое сгорает без остатка. Сейчас у больших производителей с качеством все нормально.