Марина Смирнова

Во сколько денег обойдётся покупка автомобиля на водороде и домашней автозаправочной станции?

Alexandr Glazyrin

На самом деле автомобили на водороде - ездили еще в блокадном Ленинграде в 1942 году.. . Так что идея - не нова.. . Но в наших нищих странах- это пока несбыточная мечта. Проще и дешевле ездить на бензине или дизтопливе. Если совсем "душит жаба" - ГБО в помощь.. . Еще дешевле...

Ibo

на водороде? О_о а вдруг на воздух взлетишь подумай хорошенько

Лида Путятина

столько же скока самогон и не покупка водки!!!

Татьяна Бульская

Сначала нужно создатьдвигатель на воде.. . Или хотя бы выкрасть его четежи у нефтяных компаний, которые уже давноскупают на корню все подобные разработки.