Natali Bobrova

по летиратуре тупая училка задала помогите прошу мрочно!!!

"Земля без воды но с кислородом, земля тонкая а Земля большая, много птиц не бывает. Человек там зивает. Тонко, мало, много НЕ Достатков"!...(я училку непонимаю ну вот это 2-ая глупость за день помогите тут целая головоломка): /

Мр
Мришк

ну и что тут делать надо?

Ок
Оксана

вы у училки научились ТАК тупить?

Ga
Galina

Земля без воды, но с кислородом; земля тонкая, а Земля большая; много
птиц не бывает. Человек там зевает. Тонко, мало, много недостатков

так что-ли???? чё ей надо конкретно???? можете яснее излагать мысли

Катя

Зря ты у училки не спросила, что надо сделать со всей этой фигнёй, написанной, кстати, с кучей ошибок! Что вы хоть проходите? Может, антонимы?