Ал
Александр

Какой ваш любимый зверёк (любой)???

Ел
Елена

кошка.

Baha Baha

мои собаки

Лиля Абдулина

Собачка наша .

Ал
Александр

Тушканчик, мышь, крыса, собака, кот (кошка) , шиншила, морская свинка, попугай, хомяк, летучая мышь, ленивец, тарантул, черепаха, рыба-луна.

Ир
Ирина

кролик.. . ( терпеть не могу кроликов!! ! провода за деваном жрут, в тапочки срут переодически, спать мешают, будят, на каленки запрыгивают, когда за компом (по крайней мере у меня) ) ))))))

Екатерина К.

Минотавр .

Ал
Алёнка

Бобрик