Данияр Курбанов

Ваш любимый и не любимый фильм (который вы очень не любите)

Инна Соловьева

Любимый фильм - "Спасти рядового Райана" Спилберга. .
Нелюбимый - "Плацдарм" Михалкова.. .

Шамаханская Царица

Любимые -долго перечислять. А нелюбимые, трудо сказать, я их не смотрю, не пересматриваю, и просто не помню.

Дима Сашин

все современные русские сериалы, мне так предполагается, что они изначально, цельно направлены на превращение из человека в быдло, потом закваска дешевым пивасиком, и бросай под танки

Вячеслав Андреев

Любимых штук 10, а нелюбимые не запоминаю

Olga Zala (Соловьева)

книга судного дня

Галина Филиппова

Люблю "Джентлмены удачи";ненавижу-"Валико на бабушке",или как там?

Александр Старушенко

Любимых - много.
Последний "Аватар" посмотрел в 3D - понравился.
Самый мерзкий - "Красотка" с красоткой Джулией.

Виталий

я по другому скажу. любимый режиссер-фон триер, нелюбимый-феллини.

Василий Седов

люблю Унесенные ветром
не люблю совецкие фильмы с коммунистическими наклонами