Михаил Морозенков

А почему росэстраду слушает только биомусор и горные бараны?

Ди
Дима

ТАм ведь искусством и не пахнет. Ремесло, и то не от культуры, а от торгашества.

Св
Светлана

Потому что этот мусор для мусора .

Инга Данилова

Так биомусором и написана

Оксана Дедова

Что же это вы так про соплеменников? Хотя вопрос поставлен верно. Еврейская эстрада - это всемирная напасть.

Алексей Петров

Потому что она призвана низводить людей до уровня биомусора и баранов. Только это не росэстрада, это клан Пугачихи и иже с ней. Такой же мусор, только оплачиваемый.

Влад Кравченко

Ланца дрица ацаца, в чемодане том маца .Мусор слушает мусор и составляет списки выдающегося по их мнению мусора. Все ясно как пареная репа

Александр Суслов

Вы амер-эстраду слушаете?

Елена Гальцева

ты самокритичен. кто из этих двух категории ты?