Евгений Ниточкин

как доехать из донецка до петрошавенска? какой транспорт ходит?

Рома

Добираться на автобусе. Отправление от Западного автовокзала: 08:30 (Шахтёрск - Кривой Рог) 10:55 (Снежное - Днепропетровск) - есть остановка на ж. -д. вокзале в 10:25 11:45 (Красный Луч - Днепропетровск) - есть остановка на ж. -д. вокзале в 11:20 16:50 (Донецк - Днепропетровск) 18:00 (Снежное -Днепропетровск) - есть остановка на ж. -д. вокзале в 17:40. Стоимость билета 47 гривен с копейками.