Максим Ульянов

Чем кормить супруга?

Дело в том, что недавно вышла замуж. И узнала, что его каждый день кормить надо. Встал вопрос ЧЕМ КОРМИТЬ???? Сейчас лег на диван и говорит что не встанет, пока не покормлю. Может и не кормить? Пусть лежит?

Пойду и правда пельмешек отварю.. . Может на запах проснётся)))

Анна Платонова

Анекдот.... У жены спрашивают: -Вы чем мужа кормите? Жена : -Да что сами едим, то и ему даем...

Станислав Гержот

Попробуйте покормить грудью. Может ему понравиться.

Grimme Gray

Воспользуйтесь моментом и спросите, что ему приготовить... Я в первый раз не спросила, теперь уже 27 лет на это вопрос не слышу вразумительного ответа....))))))))) А придумывать каждый день что-то новое надоело...)))))

Марат Елемесов

Любое блюдо сделанное с любовью да ещё и вместе со всей семьей будет замечательным и вкусным.

Самойлова

у свекрови спросить) чего сын её любит, если не знаете до сих пор его предпочтений) у меня муж привереда в еде, яичницой какой-нибудь ему не угодить) Поэтому готовлю различные пасты, запеканки, лазаньи и т. п.

Андрей Пронин

Мне кажется в семье не нужно противопоставлять себя друг другу, лучше вместе обсудить любое дело, даже если это касается обеда или ужина, а еще лучше вместе его и приготовить. . .заодно и узнаете, кто что любит.

Олег Тутаров

ненавижу пельмешки, яичницу и всякие амлетики.... (((

Сергей Герасимов

Не поверишь - едой!

Алена Пажетных

Хороший вопрос.... самое главное, чтобы еда была сделана с душой.

Виктор Клыков

Спроси: "Где деньги? ? Пока денег не дашь, кормить не стану"

Ольга Метелькова

хаха вискас и педегри со вкусом настоящего мяса и рыбы

Bekzat Mekeev

я пельменями и макаронами долго кормила)) ) пока не научилась хорошо готовить- иногда он помогал)))

Ле
Леночка

Мой сказал сразу, что любит макароны! Так первую неделю и питался макаронами в разных видах"!)))) Так и спросите его, чего его душеньке угодно!))))

Саша Бурдин

у его мамы осторожно поинтересуйся...

Николай Фролов

Кормить тем, чем раньше питался.

Юлия

они хорошо едят мясо с картошкой.

Виктория Ч

Супчика свари на завтра, картошечку пюре с рыбкой жареной. Салатик из огурцов с помидорчиками, для начала сойдет.